Могу ли я открыть табачный магазин в здании около поликлиники.

• г. Екатеринбург

Могу ли я открыть табачный магазин в здании около поликлинники.

Ответы на вопрос (1):

Статья 19 Федерального закона от 23.02.2013 г. № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" об этом ничего не указывает, но, во избежании непредвиденных ситуаций лучше открыть точку на расстоянии от поликлиники не менее 100 метров по прямой линии.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос собираюсь открывать табачный магазин. И возник такой вопрос возможно ли продажа табачной продукции через окон в магазине. Магазин только оконный.

К многоквартирному дому пристроено здание литер А 1, а к этому зданию пристроено еще здание литер А 2. Можно ли открыть магазин разливного пива в здании А 2 в краснодарском крае?

Хочу открыть киос 24 часа. Чай,кофе продавать и табачные изделия для табачных изделий требуется лицензия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я открыть пивной магазин в здании где есть детское учреждение (группа продленного дня). Здание отдельно стоящие, мы оба орендаторы.

У меня собственная земля предназначенная под "ИЖС, магазины". На ней стоит жилой дом и нежилое здание (нежилое здание по техпаспорту называется хозблок), 2 года назад я его здавала под магазин и был свой магазин одежды. Потом началось оформление земли под магазин.. В этом нежилом здании, могу ли я открыть магазин, пока карантин и пока документы из за этого не оформляются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение