Проблемы с продажей квартиры в рассрочку - отказ от оплаты остатка ближе к концу договора

• г. Хабаровск

Если квартира продана в рассрочку: мат капитал, региональные, наличные, до конца не расписались, живут в квартире 1,5 года, до конца договора осталось три месяца, платить остаток отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса

Надо требовать исполнения условий договора, если не договоритесь, обращайтесь с требованием в суд по месту жительства ответчика.