Вчера закрыл больничный написано приступить к работе 19 числа. Можно ли 19 снова выйти на больничный?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно законодательство не предусматривает ограничение по выдаче больничных листов. Только врач решает имеются ли основания для его выдаче. И почему с 19? Вы можете и с 21 пойти, если пятедневная рабочая неделя, и суббота, воскресенье у Вас выходные дни.