Нужно ли платить риелтору за оказанные услуги, если истёк срок договора, а дом так и не продан?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от конкретного случая, а также от того, какой вид договора был заключен между Вами и риэлтором.

Нужно смотреть в договоре условия оплаты и срок действия договора, а так же условия расторжения договора. С Уважением!