Принуждение к оплате воды за дом в деревне - история судебных угроз и финансовых трудностей

• г. Белгород

Не живём в доме в деревне давно, но берут за воду, по прописке, с мая по сентябрь по 1.5 тыс в месяц, нет возможности поставить колодец и счетчик, маленькая пенсия. В городе снимаем и платим за воду здесь. Грозят судом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ооплачивать обязаны, либо можете оформить субсидию,подробная консультация платная