Я купил автомобиль по доверенности хотел час переоформить но хозяин говорит что она в залоге у банка что мне делать?

• г. Москва

Я купил автомобиль по доверенности хотел щас переоформить но хозяин говарит что она в залоге у банка что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В судебном порядке расторгнуть договор и взыскать денежные средства.