Выплачен исполнительский сбор, но получен запрос на оплату и судебное преследование - что делать?

• г. Чита

Исполнительский сбор уже был, до этого говорю же было исполнительное производство, в котором я оплатил всю сумму, вопросов не было 1,5 года. Пришла бумажка что я опять должен, 78 т.р.И что подают в суд на меня. По окончанию был у приставов, сказали что все закончено. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы ответить более конкретно, нужно видеть тот документ, который Вы назвали "бумажкой"

То что они подают в суд и за должность составляет 78000 т.р.