Как подать иск против мошенника, проживающего в другом регионе, если данные о его месте жительства известны только этому региону?

• г. Улан-Удэ

Собираюсь подать иск против одного мошенника. Он является председателем СНТ, подделывает протоколы общих собраний, приторговывает земельными участками и т.д.

В ходе судебных разбирательств (по другому делу), данный гражданин представил в суд копию паспорта с постоянной пропиской в другом регионе.

Как я могу подать иск в суд по месту проживания мошенника, а не по месту его прописки, если мне известны данные только другого региона?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на свой вопрос Вы можете найти в нормах ГПК РФ.