Как и где можно добится справидливости скажите пожалуйста?

• г. Черногорск

Меня злвут евгения, мне 21 год, я стою с 2004 года стою на очериди на жилье (обьщажитие) оно было снесенно как аварийное, проктически все получили жилье в других домах, но наша семья не получила т.к как была уже на этот момент осуждена, нас трое детей, находились под опекой, после освобождения мать работала в жэки в обьщажитии, и директор дома выделил ей жилье 18 кв. м,ее сняли с учериди я осталась, в 2011 году, в июле месяце была на очериди 2 по счету, прошла какя то камисия поставили меня и моии маленьких детей 849, я и дети прописаны уже много лет там где нет дома, на вопрос какая была комисия мне нге ответили, решение комисии мне не зачитали, и не собираются. В кабинете отвечабт очень грубо! В данный мамент я и дети живем в аренде, я мать одиночка живу на пособия! Как и где можно добится справидливости скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ваши прпава нарушены, поскольку вам обязаны были предоставить жильё и Вы имели право на вселение и регистрацию, после отбыванитя наказания, как и всем остальным.

Советую обратиться в прокуратуру, заказным и с уведомлением.

Удачи!