Существует ли АгроГорБанк мне предложили кредит но за транзакцию я должен перевести десять тысяч.

• г. Краснодар

Существует ли АгроГорБанк мне придлажили кредит но за транзацию я должен перевести десять тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Классическое мошенничество.

Это самые обычные мошенники.