Нужно ли закрывать ИП если я Балотируюсь на главу сельского поселения

• г. Хилок

Меня заставляют закрыть Индивидуальное Предприятие до выборов главы сельского поселения. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство это не регулирует.

Спросить
Пожаловаться

Глава сельского поселения ушла пока в отставку по собственному желанию кто по закону должен исполнять обязанности до выборов нового главы.

Совет сельского поселения решил о премировании главы сельского поселения. Решение подписывает сам же глава. Необходимо сделать запись в протоколе с разрешением подписать это решение главе сельского поселения (получается, глава сам себя премирует. Нужно чтобы прокуратура не придиралась)

Избранного главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения) и как правильно оформить прекражение полномочий предыдущего главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения? Спасибо.

Во время выборов главы в поселении, действующая глава на больничном (срок полномочия истек), кто может назначить нового главу, которого выбрали депутаты?

Главу сельского поселения выбрали 28 августа, до выборов. Старым составом Совета депутатов. Это законно?

Новосибирская область. Срок полномочий главы сельского поселения заканчивается 17 февраля 2017 г. Глава будет выбираться комиссией. Какие сроки на сдачу документов кандидатам, сроки рассмотрения и проведения выборов комиссией?

Я, действующий глава Сельского поселения. В ближайшее время планируется провести переход в Муниципальное образование. Кем тогда будут главы Сельских поселений и нужно ли иметь высшее образование для бывших глав и для новой должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю заместителем главы сельского поселения скоро выборы нового главы сельского поселения Может ли новый глава сельского поселения освободить меня от должности заместителя если по его словам я не устраиваю его как личность.

Имеет депутат сельского поселения голосовать, при выборе главы сельского поселения, если сам подал заявление на главу сельского поселения.

У меня вопрос. Подскажите пожалуйста у нас в сельском поселении Глава сельского поселения досрочно прекратил полномочия Главы по собственному желанию. До избрания нового Главы поселения назначен человек который временно исполняет полномочия Главы поселения. Из-за отставки Главы возникли проблемы по совершению нотариальных действий. Может ли временно исполняющий полномочия Главы выполнять нотариальные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение