Возможно ли получение социальной помощи для 2-летнего ребенка, если один из родителей работает и зарабатывает 10 тыс. руб.?

• г. Брянск

Могу ли узнать, возмодно получение соц. помощи для 2-х летнего ребенка, если работает только 1 из родителей и З.П. составляет 10 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, обратитесь в отделение социальной защиты населения.