Необходимость написания встречного заявления по поводу оскорблений и угроз жизни, адресованных мне и моим родителям

• г. Иркутск

Вот на меня написали заявление о как бы я могла встречное заявление написать просто девушкам Я тоже как бы оскорбляла и писала моим родителям что я ш Я бы хотела на неё написать заявление и на её мужа он просто чуть меня не зарезал три раза.

Ответы на вопрос (1):

Ну так и пишите встречное заявление, имеете право.