Прошло три месяца после изнасилования, могу ли я подать заявление?

• г. Южно-Сахалинск

Прошло три месяца после изнасилования, могу ли я подоть заявление?

Ответы на вопрос (1):

Нет давности. Подать - можете, вопрос останется только в доказательствах.

Спросить
Пожаловаться

Мне было 16 когда я написала заявление об изнасиловании, прошла судмедэкспертизы, сейчас мне 17 прошло 3 месяца с подачи заявления! Дело вроде как возбуждено, могу ли я сказать что не было изнасилования и что за это будет мне?

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

У меня произошло изнасилование... Я не стала обращаться в милицию побоялась... Уже прошло как три недели после изнасилование... Я узнаю что беременна... Что мне делать? Есть ли у меня шанс подать заявления?

Можно ли написаь заявление об изнасиловании по истечении 7 месяцев? После изнасилования полового акта небыло. Беременна.

Подала в полицию заявлние об изнасиовании. Прокуратура опрасила сведетелей взяла одежду но следов никаких нет разрывов нет и прошло после изнасилования когда обратилась 6 дней что мне грозит. Что дальше будет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 17 лет, мне 24, добровольно сделала орально секс, изнасилования не было, половых контактов тоже, теперь хочет подать заявление об изнасиловании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение