Как законно выселить соседа который снимает соседнюю комнату в коммуналке и все время дебоширит и распускает руки?

• г. Челябинск

Как законно выселить соседа который снимает соседнюю комнату в коммуналке и все время дебоширит и распускает руки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльмира, надо сразу вызывать полицию и фиксировать неправомерные действия, потом подавать иск в суд на выселение.