Отсутствие вывоза мусора в течение полугода вызывает неудобства жителям - ближайшие контейнеры находятся в полукилометре и коммунальная служба отказывается расторгнуть договор

• г. Тотьма

Пол года унас не вывозят мусор а ближайшие баки находятся вполукилометре и не удобно деньги капают комунальники сказали что договор расторгнуть не возможно выносите в ближайшие баки.

Ответы на вопрос (2):

Анна, почитайте условия расторжения в самом договоре.

С уважением,

Светлана Ким

Уважаемая Анна, г.Тотьма !

Вы ВПРАВЕ в судебном порядке !!! :

Во-первых, потребовать исполнения заключенного договора на вывоз мусора;

Во-вторых, потребовать расторжения договора с данной организацией и заключения договора с другой организацией !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2012г

08:54 моск. вр.