Получил отказ от ПФ по расплате капиталом за продажу 1/6 доли дома и земли - что делать?

• г. Москва

Являюсь продавцом 1/6 доли дома и земли, приобрели у меня и хотели Расплатиться капиталом, но пришел отказ из пф, в связи с нарушением установленного порядка подачи заявления о распоряжении что мне теперь делать, имущество перешло к покупателю, а средств мне не оплатили?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть сделку, ничего сложного здесь нет.

ПОдпишите с ними соглашение о расторжении сдайте в Росреестр через МФЦ.

Также у нотариуса.

Еси же не хотят, то иск в суд. Сначала предложение расторгнуть через претензию.

Повторно они могут обратиться и узнать в чем именно и по какой причине отказали, что то исправить в заявлении?