Ликвидация ИП налоги оплачены. Деньги со счета перевел на депозит физ. лица.

• г. Ростов-на-Дону

Ликвидация ИП налоги оплачены. Деньги со счета перевел на депозит физ лица Банк заблокировал счет физ лица Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Борисовна, блокировка счета не является основанием для отказа в прекращении Вашего статуса индивидуального предринимателя. С блокировкой нужно разбираться. Что послужило основанием для ее блокировки.