Вопрос по разделу имущества - Может ли жена, обладая доверенностью, переписать дом, оформленный на мать?

• г. Симферополь

Разводится с женой она забрала документы на дом который оформлен на маму но она имеет доверенность без права продажи этого дома может ли она просто переписать на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно ознакомится с текстом доверенности.

Добрый день.

В вашем случае необходимо срочно аннулировать доверенность и письменно уведомить регистрирующий орган о наличии спора по имуществу, либо в дальнейшем вас ждут тяжелые судебные процессы.

Благо не так просто и быстро у нас происходят процедуры переоформления недвижимости.