Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

При кап ремонте в многоквартирном доме, были установлены счётчики воды в подвале.

Срок эксплуатации их прошел, теперь УК требует купить новые счётчики и отдать им на замену старых. Законно ли это требование если счётчик установлен не в моей квартире? Почему я должен за него платить?

вопрос №15140736
прочитан 1 раз

Эти расходы относятся к компетенции общего собрания собственников квартир дома, так как замена счетчиков производится за счет собственников.

Спасибо за ответ!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X