Получает ли наличные деньги американский военный. Я имею в виду не перечисление на счет, а наличные?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В США при выплате уже давно не пользуются наличными, поэтому деньги идут на карточный или другой банковский счет. А там при необходимости деньги всегда можно обналичить. Удачи Вам и всего самого доброго.