Казначей отчитывалась в прошлом году, но родители требуют повторного отчета и возврат денег - в чем заключается проблема и как поступить?

• г. Красноярск

Была казначеем отчёт в прошлом году предоставила. И отказалась быть казначеем, всейчас родители требуют предоставить им ещё раз отчёт и требуют предоставить все деньги которые были сданы. Сколько было денег я передала и взяла с них расписку. Сейчас мне угрожают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Саша, фиксируйте угрозы и подавайте заявление в полицию на вымогателей.