Каковы последствия передачи родительских прав на ребенка бывшему супругу и его новой жене

• г. Москва

Я развелась с мужем и ребёнок остался с ним, он просит передать меня родительские права на его нынешнию жену... чем мне это грозит? У меня есть двое несовершеннолетний ребенка.

Ответы на вопрос (1):

"Передать" свои родительские права его новой жене Вы можете только одним способом - дать нотариальное согласие на усыновление ею Вашего ребёнка.

После усыновления, Вы матерью ребенка быть перестанете...