Как расторгнуть договор с адвокатом при угрозах и неучете интересов клиента?

• г. Красноярск

Могу ли я расторгнуть договор с адвокатом, если он мне угрожает устно что все будет делать чтобы другая сторона выиграла, я оплатила 50 процентов услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно конечно расторгнуть договор. Но и он может в этом случае оказывать услуги другой стороне.