Застройщик осужден за мошенничество - возможности дольщиков и их право на компенсацию

• г. Йошкар-Ола

Застройщик осужден за мошейничество. Я поторпевшая. Фонд поддержки дольщиков хочет выкупить права на кв. по средней стоимости. Если получу деньги от фонда, могу ли подать иск на директора-мошейника на неустойку и моральный вред,

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у Вас право взыскать с застройщика как неустойку, так и компенсацию морального вреда.