Возможные варианты перехода имущества в ситуации, когда я являюсь опекуном недееспособного человека без родных и он проживает со мной уже 7 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Я опекун недееспособного человека, он мне не родственник и родных у него тоже нет, проживает со мной 7 лет, у него есть квартира в его собственности какие варианты есть в этой ситуации, чтобы имущество перешло мне?

Ответы на вопрос (1):

Только после смерти.