В смс сообщение пришло, что списано в сбербанке со вклада деньги, мировым судом. Правильно ли это.

• г. Самара

В смс сообщенее пришло, что списано в сбербанке со вклада деньги, мировым судом. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Списанием занимается не мировой судья, а судебный пристав, в рамках возбужденного исполнительного производства.