Совместно они похитили ТМЦ на сумму 25 000 руб. договор об ответственности за ТМЦ был заключен только с петровым.

• г. Екатеринбург

Петров работает зав. складом. С ним еще в подразделении работают васильев и ткаченко. Совместно они похитили ТМЦ на сумму 25 000 руб. договор об ответственности за ТМЦ был заключен только с петровым. Кто будет возмещать ущерб и в каком размере? Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виноваты все.

Ответственность солидарная. - Что это такое, узнаете если изучите Гражданский кодекс РФ и Уголовный кодекс РФ.