4. За что были применены меры административного взыскания к гражданину Поливаеву работниками милиции?

• г. Уфа

Вопрос 51. К гражданину Поливаеву работниками милиции были применены меры административного взыскания в виде штрафа и административного ареста за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Гражданин Поливаев обжаловал действия работников милиции в суде.

1.Обладают ли работники милиции правом налагать административные взыскания?

2. Правомерны ли действия работников милиции?

3. Могут ли быть обжалованы действия работников милиции гр. Поливаевым.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач-платная услуга, оказываемая юристами в личных сообщениях.