Взял кредит добросовестно выплачивал и страховку, по истечению года получил 2-ю гр.

• г. Москва

Взял кредит добросовестно выплачивал и страховку, по истечению года получил 2-ю гр. инвалидности. Сраховая компания отказывается выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в страховую компанию письменно. Если не производят выплату, потребуйте письменный отказ. Согласно письменному отказу, можно уже будет делать выводы о законности действий страховщика по наступившему страховому случаю. Удачи Вам.