Я гр. Украины мне нужна новая миграционная карта, могу ли я выехать и въехать в один день в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. Украины мне нужна новая миграционная карта, могу ли я выехать и въехать в один день в РФ?

Я гражданин Украины, заканчивается миграционная карта. Живу в Крыму. Снимаем квартиру, поручителя нет что делать? Прочитала что можно если нужна новая миграционная карта, то нужно выехать и снова въехать в РФ. При безвизовом режиме не обязательно выезжать именно на родину, достаточно просто легально пересечь границу в любом КПП. Так можно? У меня не будет проблем при возвращении на Украину?

Я гражданин Украины, с Донецка, нужна новая миграционная карта, для продления регистрации в РФ,как выехать с РФ не въезжая в украину?

День добрый!

Гражданка украины, нахожусь в России, есть миграционная карта, нужна новая миграционная карта, хочу доехать на поезде до Белгорода, каким образом на вокзале или в поезде выдают бланк миграционой карты?

Если я гражданка Украины, у меня заканчиваться миграционная карта, могу ли я выехать до границы с Белоруссией и получить там миграционную карту и въехать обратно в Россию?

Буду благодарна за ответ!

Я гражданка Украины (Луганская обл.) Въехала в РФ 28.12.2015. Просрочена миграционная карта (забыла про регистрацию) Хочу выехать на Украину. Какой штраф мне грозит и смогу ли я въехать обратно в РФ?

Если я гражданка Украины, у меня заканчиваться миграционная карта, могу ли я выехать до границы с Белоруссией и получить там миграционную карту и въехать обратно в Россию? Буду благодарна за ответ!

Гражданин такжикистана, нужна новая миграционная карта. Я могу выехать для ее получения в республику белорусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через 2 недели я хочу выехать из РФ в отпуск в Украину, у меня есть рвп в России до 2014 года но миграционная карта просрочена уже на месяц. Как мне правильно поступить нужна ли мне новая миграционная карта? Как мне выехать чтобы не было проблем на границе.

Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, мне сказали на работе, что для разрешения на работу, мне нужна новая миграционная карта. Но сейчас я слышал такое, что граждане Украины могут находится на территории РФ до конца кризиса на Украине, и что отменили миграционыне карты. Пожскажите пожалуйста, что да как?

Если я гражданин украины проживаю в россии, мне нужно выехать в украину могу ли я на следующий день опять вьехать в россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение