Возможно ли зарегистрировать ООО на домашнем адресе в собственности родителей?
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать ООО на домашний адрес? Дом находится в собственности родителей и я прописан в этом доме, могу ли я зарегистрировать на этот адрес?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Здравствуйте! Да, можете.
СпроситьЯ могу зарегистрировать ООО на домашний адрес, даже если не являюсь собственником имущества?
Спросить19.01.2019, 22:46,
г. Ростов-на-Дону
г. Орёл
Скорее всего вы получите отказ в налоговой, поскольку у ООО должен быть юридический адрес, т.е. фактическое расположение офиса, где будет находится директор, бухгалтер. Если у вас нет денежных средств для покупки недвижимости, можно оформить договор аренды с собственником и предоставить в налоговый орган, указанное помещение и будет являться юридическим адресом. Регистрация по домашнему адресу возможна у учредителя, являющегося собственником.