Ветерану боевых действий в Чечне не выплачивают полную сумму - где и как можно добиться перерасчета?

• г. Владимир

Я ветеран боевых действий в Чечне, до сих пор мне ЕДВ выплачивают 1700, вместо 2850,26 с 1 февраля 2018 г.. Можно ли добиться перерасчета и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

А почему вам так платят вы узнавали писали заявление вам дали ответ?