Как решить проблему с шумными соседями в выходные и праздничные дни?

• г. Екатеринбург

Что делать если соседи бухарики и мешают отдыхать. В субботу, воскресенье и праздники период тишины не совпадает с тем, который действует в будние. Нельзя издавать шумы свыше 40 децибел с 10 утра до 10 часов вечера. Допустимо небольшое повышение обозначенного показателя (до 15 децибел).

Ответы на вопрос (1):

Вызывать участкового, писать заявление. Ну или разговаривать с ними, находить компромисс.

Думаю, после визита участкового отношение поменяется.