Как вернуть гражданина Азербайджана в Москву после его депортации?

• г. Москва

Мой муж гражданин Азербайджана, я гражданка Рф. Мы поженились в Москве. Спустя месяц его дипортировали когда ехал домой. Что мне делать чтобы вернуть его в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, все гениальное просто, он высылает доверенность на юриста, юрист получает уведомление о депортации и обжалует в судебном порядке. Для более подробной консультации необходимо знать причины депортации.