Как предотвратить незаконное списание денег с моей карты на сайте знакомств? Как связаться с поставщиками услуги и решить проблему?

• г. Абакан

Сайт знакомств пытается снять с моей карты деньки (их у меня там просто нет) причём я в эту игру уже не захожу. Оеи там самомтоятельно рулят. Причем как будто я там делаю какие то покупки. Как связаться с поставщиками услуги? Как сделать так, чтобы этого небыло. Самостоятьно сделать ничего не могу. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, чтобы они заблокировали списание денег с карты для данного ресурса.

Спросить
Пожаловаться

Сайт знакомств jeempo, 2-3 раза в месяц пытается снять с моей карты деньги, я не пользуюсь их услугами. Как избавиться от этого? Банк предлогает сменить карту.

Сайт знакомств пытается снять деньги с карты сбербанка, как быть?

Проблема такая. У меня есть личная дебетовая карта в Сбербанке. Каким то образом мой муж взял на нее кредит онлайн в сервисе Платиза, причем я вообще не понимаю каким образом ему могли перечислить средства на мою личную именную карту.. Так вот он снял с карты те деньги что ему перечислили... Теперь это сервис Платиза пытается уже вторые сутки снять с моей карты его долг плюс проценты... Просто на карте сейчас нет средств и они естественно получают отказ... Подскажите, что мне теперь с этим делать? Я в их компании никаких кредитов не брала.. Мужу карту доверяла, но не думала что так получится... Я не знаю что делать...

По глупости оплатил через карту услуги сайта знакомств. Теперь они автоматически пытаются снять ежемесячно 499 руб. вынужден пользоваться другой картой. На сайт kismia.com зати не могу нет ни логина ни пароля. Что делать?

Пытаются снять деньги с карты, на карте денег нет, мне приходит СМС недостаточно средств сайт bestbill.net 1400 запрашивает уже не первый раз, отключить немогу. Как это сделать?

Служба знакомств Едарлинг самостоятельно, без ведома держателя карты пытается снять деньги. Закрыть аккаунт не реально. Пытаюсь найти как это сделать. Сайтом не пользуюсь уже давно, как только поняла что это развод на деньги. Сегодня звонили требовали оплатить 3 000 руб. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой телефон размещен на сайте знакомств я там не регистрировалась теперь мне пишут какие то люди и хотят познакомятся... как подать жалобу чтобы удалили мой номер с этого сайта? Сайт тимиит.

С карты мир пытаются снять деньги, как отключить абонента, который пытается это сделать? Пытаюся совершить покупку, на ней сейчас денег нет, приходит смс, что операция не выполнена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение