Как предотвратить незаконное списание денег с моей карты на сайте знакомств? Как связаться с поставщиками услуги и решить проблему?

• г. Абакан

Сайт знакомств пытается снять с моей карты деньки (их у меня там просто нет) причём я в эту игру уже не захожу. Оеи там самомтоятельно рулят. Причем как будто я там делаю какие то покупки. Как связаться с поставщиками услуги? Как сделать так, чтобы этого небыло. Самостоятьно сделать ничего не могу. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, чтобы они заблокировали списание денег с карты для данного ресурса.