Какое наказание грозит за торговлю пивом в отдельно стоящем здании в ночное время?

• г. Кемерово

Я работаю в пивной начальник сказал работать до трех часов ночи какое наказание мне гразит за торговлю пивом в отдельно стоящем здание в ночное время. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а у Вашей организации или начальника есть разрешение на продажу спиртного?