Т. Е. Обремененный участок могут купить и продать, тогда зачем накладывать обременение?...

• г. Симферополь

Т. Е. Обремененный участок могут купить и продать, тогда зачем накладывать обременение?...

Ответы на вопрос (1):

Могут при определенных условиях, чтобы вы не продали.

Спросить
Пожаловаться

Я дарю своей маме 1/4 долю земли. Все четыре участка без обременений. Сегодня получили свидетельство с обременением о котором ни кто не может сказать. Имеет ли регпалата накладывать обременение на земельный участок оформленный без обременений? Спасибо.

У меня есть участок земли с обременением, на нём построен дом, дом в собственности, без обременения. Могу ли я продать дом, а участок продать позже тому же покупателю, когда с него будет снято обременение?

Был взят участок земли с обременением под индивидуальное жилищное строительство. Ничего не построено, голая земля. Возможно ли продать эту землю? Тогда все обязательства/обременение перейдёт новому покупателю? Можно ли снять обременение?

Муж должен 54000. на него зарегистрирован участк под обременением ипотечной корпорации. Истица собирается подавать исковое заявление на арест участка. Обременение снимется через 4 года после постройки дома и ввода его в эксплуатацию каков самый наихудший результат. Мы хотели этот дом посл снятия обременения продать.

Квартира куплена по военному сертификату в равных долях всем членам семьи, при оформлении сделки, получателю сертификата (жене) было выдано свидетельство без обременения, а членам ее семьи с обременением (совершеннолетнему ребенку и супругу) . Планируем продать квартиру помешает ли запись об обременении и можно ли снять обременение?

Может ли росеестр ненакладывать обременение если есть постановление от пристава на наложение обременения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашли для покупки квартиру, по данным ЕГРП узнали, что она обременена. Продавцы (общедолевая собственность) думали продать свою квартиру нам, а затем рассчитаться со своим долгом (по автоаварии), но это обременение сделать продажу им не позволило.

Возможно сделать данную куплю-продажу квартиры с обременением, чтобы участвовали одновременно все стороны - продавцы, покупатель и пострадавшее лицо (от продавцов при автоаварии), то есть при существующем в Госреестре обременении на данную квартиру?

Или обязательным условием является устранение обременения в Госреестре? Но тогда препятствием к устранению обременения является отсутствие необходимой суммы денег у продавцов - проблема неразрешима?

Могут ли приставы накладывать обременение на транспортное средство, если ежемесячно идет высчет с пенсии мужа? Хотим продать машину, но не можем, ОБРЕМЕНЕНИЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение