Что делать, если не показывает запрет после штрафа за просрочку регистрации?

• г. Москва

У меня был суд и штраф 5000 за просрочку регистрации, я пробивал очень много раз уже 3 мес и у меня не показывает запрет! Насколько это верно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. На деле - всегда возможна ошибка, в том числе и невведение данных о имеющихся фактических обстоятельствах, в соответствующую базу данных.