Что делать, если не показывает запрет после штрафа за просрочку регистрации?

• г. Москва

У меня был суд и штраф 5000 за просрочку регистрации, я пробивал очень много раз уже 3 мес и у меня не показывает запрет! Насколько это верно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. На деле - всегда возможна ошибка, в том числе и невведение данных о имеющихся фактических обстоятельствах, в соответствующую базу данных.

Спросить
Пожаловаться

Я просрочил штраф (5000), оплатил его позже положенного соока. Суд признал меня виновным в просрочке и выписал мне за это штраф (10000). Вопрос: сколько всего денег я должен оплатить 5000 (штраф)+10000 (за просрочку)=15000 или 5000 (штраф)+5000 (за просрочку)=10000?!

Доброго времени суток у меня вот такая ситуация-погасил весь кредит пол года назад - и только сейчас узнал от суд приставов что имеется штраф от страховой компании за два месяца просрочки по кредиту - сумма штрафа в пять раз больше чем сумма была основного долга-все штрафные санкции банка за просрочку тоже погашены-насколько это законно?

Я гр. Узбекистана. Меня задержали на основани что не проживал по месту регистрации. Был суд. Штраф 5000 рублей и самовыдворение. Как поступить в этой ситуации?

Я гр Узбекистана. Мне было отказанно в выдаче патента и поставлен запрет о въезде на территорию РФ на три годаза наличие в прошлом году 2 ух административных правонарушения (штраф ГИБДД в размере 500 р. и штраф за нарушение регистрации 5000 р) оба штрафа оплачены. Подал в суд на обжалование решения УФМС. . Может ли суд в данной ситуации встать на мою сторону, т.е принять решение о снятии запрета?

При вступление в наследство обнаружилось что на ТС наложен запрет на регистрацию от судебных приставов. Узнал у судебных приставов причину запрета регистрацию (оказалось были 2 штрафа по 500 руб. не оплачены).

Оплатил эти штрафы и предъявил квитанцию судебных приставов. Сказали что в течение 10 рабочих дней снимут запрет на регистрацию ТС. Прошел месяц в базе ГИБДД запрет так и весит, хотя в базе ФССП его уже нет.

Возможно ли избежать штраф за просрочку постоянной регистрации если супруг проживал с супругой у которой есть регистрация в этой квартире?

У меня была просрочка 3 мес. по потреб. Кредиту, сумма не большая,, просрочку погасила! Недавно купили путевки за границу. Будут ли основания из-за этой просрочки закрыть въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ст. 12.15.4

Объехал стоящий на остановке автобус. Начал обгон (объезд) с пешеходного перехода (в протоколе об этом не зафиксировано). Выехал на встречную полосу. Закончил обгон пересечением сплошной одинарной.

Есть отягчающие вину обстоятельства - 2 штрафа за этот год по 500 руб.

Какие у меня возможности отделаться в суде штрафом? Машина очень нужна!

Посмотрел решения этого суда по этой статье: 15 лишений на 4 мес, 1 штраф 5000, и еще один штраф, но там был инвалид.

Всем добрый день! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста в таком вопросе. Купил б/у автомобиль, сделал страховку, обратился в ГАИ, машина была юридически чистая, но за день до постановки на учет, приставы наложили запрет. Я к приставам, они отказали в снятии запретов, я в суд. Пока идут судебные заседания, приставы наложили ещё два запрета. В пятницу пробивал еще раз машину, и был в шоке, на машину наложили запрет приставы с другой области. Все эти запреты в отношении прежнего собственника. У меня такой вопрос, если суд признает меня собственником автомобиля, все приставы обязаны будут снять свои запреты!?

ДПС выписала штраф 5000 р в начале 2016 года. Забыл про него, каюсь. На днях на почту пришло письмо от приставов о решении судебного производства. Поехал в ССП они дали мне 3 бланка, 1 на 5000 рсам штраф и 2 бланка по 1000, (это штрафы за просрочку). А не много они взяли за эту просрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение