Как правильно оформить доверенность на детей для приватизации квартиры, находящейся в собственности психоневрологического диспансера?

• г. Москва

Необходимо приватизировать квартиру, в которой прописаны мать и двое совершеннолетних детей. Ответственным квартиросъемщиком является мать, но она сейчас лежит в больнице, в психоневрологическом диспансере. Диагноз точно не могу сказать - как-то приблизительно так расстройство нервной системы, депрессии.

Каким образом нужно правильно оформить доверенность на ее детей для осуществления приватизации?

Нужно ли взять справку от врача что она недееспособна или привозить нотариуса в больницу. И возможно ли это.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Антонина, здравствуйте! Да, договаривайтесь с нотариусом и врачами и привозите нотариуса в больницу. У нотариусов есть конкретная форма доверенности на приватизацию в Москве.

С уважением,

Харченко О.В.