Как взломать инстаграм аккаунт.

• г. Грозный

Как взломать инстаграм аккаунт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По данному вопросу лучше обратиться к специалистам другого профеля.

Спросить
Пожаловаться

Имею (или имел уже) аккаунт тематический в инстаграме и вот недавно администрация инстаграма деактивировала мой аккаунт руководствуясь, что я нарушил их провила. Почитав правила, я не понял, что именно я нарушил. Написал им письмо на который не последовало ответов, написали мои друзья со своих аккаунтов про деактивацию данного аккаунта... в общем, от администрации инстаграма ответов нет уже дня 3-4.что в таком случае делать? Не хотелось бы терять аккаунт с такой аудиторией, которую собирал год.

Заказала платье из инстаграм-аккаунта, сделала полную предоплату, обещали прислать заказ, но в последнее время на звонки не отвечают, инстаграм-аккаунт удален. Какие меры воздействия на них существуют с юридической стороны?

Есть аккаунт в Инстаграме называется совесть 09, там публикуют должников. Несёт ли уголовную ответственность администратор этого аккаунта.

На платформе Инстаграм был создан аккаунт, в котором меня травят, преследуют, оскорбляют и унижают. Данный аккаунт создал мужчина, которому я отказала во взаимности, с целью психологического насилия! На все мои жалобы Инстаграм отвечает, что не видит причины блокировать данный аккаунт и чтобы я напрямую договаривалась с создателем аккаунта. Что я могу сделать? Могу ли я подать в суд на Инстаграм за нарушение прав человека?

У меня взломали инстаграм вымогатель выложил пошлые и страшные фото у меня в инстаграме и требует 3500 за мой аккаунт что делать в таких случаях и к кому обращаться?

Мой аккаунт в инстаграм взломали и теперь мошенники используюя мою страничку и фотографии моих детей вымогают у моих друзей деньги на вымышленные операции. Мошенники заблокировали мне доступ к моему аккаунту. Я обращалась в службу поддержки-игнор. Пыталась с друзьями заблокировать страничку с помощью жалоб, но инстаграм не реагирует. Как мне вернуть себе аккаунт или добиться его удаления?

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация в инстаграме: первый аккаунт претендует на конкретный хештег, при этом второй аккаунт использует в своих публикациях данный хештег. Первый аккаунт из-за этого стал призывать своих подписчиков в публикациях сториз пожаловаться на второй аккаунт, указав, что на странице второго аккаунта контент является мошенничеством или обманом. Можно ли призвать к ответственности администраторов первого аккаунта из-за клеветы?

Я могу у себя в акксунте сделать репост видео из открытого аккаунте тик - ток/инсиаграм, с указанием авторства (как репост)? без согласования с владельцем аккаунта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение