У меня такой вопрос поменяла паспорт была в нем печать об внж приехала в Россию в уфмс сказали поставить печать

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос поменяла паспорт была в нем печать об внж приехала в Россию в уфмс сказали поставить печать об внж в паспорт после новогодних праздников на данный момент лежу с ребёнком в больнице и не поставила печати будет ли штраф?

Вышла замуж за гражданина РФ (сама гражданка Казахстана) В загсе города Москвы сказали чтобы мне по месту жительства поставили печать в паспорте т.е в Казахстане. Мы приехали, в загсе нам сказали то не ставят печать в паспорт, и отправили в паспортный стол. Но и там сказали что они не ставят печати в паспорт. Печать должны были поставить в Загран паспорт. Куда обратится? Где мне поставят эту печать? Я все таки замужем и имеется свидетельство о браке.

Вопрос о действительности внутреннего паспорта РФ.

Недавно я попросил в своем отделении УФМС поставить мне печать на предпоследнюю страницу о данных старого паспорта СССР. Мне поставили печать с данными другого человека - моего однофамильца. Я это тут же заметил. Паспортистка зачеркнула свою же печать ручкой и написала Ошибка, затем поставила новую печать с правильными "моими" сведениями.

Является ли такой паспорт действительным?

Я приехал в Комсомольск по программе переселение. После временной прописке, я пошел в УФМС Комсомольска для получение печати в книжку переселенца!

А мне там сказали что за этой печатью надо ехать в Хабаровск.

Можно ли мне поставить печать в Комсомольске?

Поменяла паспорт (45 лет) но я считаю что мне его испортили. На странице свидетельство о браке не было печати, попросила чтобы поставили, в итоге на этой странице стоит ещё одна печать, старого паспорта, но на последней странице эти данные есть, и смазанная печать о браке, а данные написаны ручкой и с ошибкой. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Я поменял паспорт при исполнении 45 лет не по месту прописки. После того как я забрал паспорт дома я заметил что нет печати прописки. Печать о браке есть. Хотелось узнать ставят ли печать о прописке не по месту жительства. Или же печать ставят только по месту жительства?

Я сама с Луганской области была в браке, развелась, есть справка с суда о разводе, но печать в паспорте не успела поставить так как уехала в Россию. На данный момент в Луганской области все украинские печати забрали (их уже нету). Хочу выйти замуж в России. Подскажите как быть? Где можно поставить печать или есть ли еще какие нибудь варианты. ? Заранее благодарна.

На трудовой книжку печать поставили тоо и нозвани компанией а должный были поставить печать отдела кадров рядом этого печата ещё печать поставить можно только отдела кадров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение