Могу ли я вернуть деньги, которые оплатила университету, но сам договор ещё не подписывала, просто есть квитанция об оплате.

• г. Москва

Могу ли я вернуть деньги, которые оплатила университету, но сам договор ещё не подписывала, просто есть квитанция об оплате.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк для получения информации о том, прошел ли платеж. Если платеж прошел, то прежде чем писать заявлении об ошибочном платеже обратитесь в образовательное учреждение для получения информации о поступлении денежных средств. И только в случае, если оплата не поступила, пишите заявление в банк об ошибочном платеже. После возврата денег — оплатите учебу по правильным реквизитам. Обратите внимание, что если Вы не были надлежащим образом уведомлены об изменении реквизитов, образовательное учреждение не вправе ссылаться на нарушение Вами сроков оплаты обучения.

Спросить
Пожаловаться

Да, конечно, как неосновательное обогащение.

Пишите уведомление о том, Что не желаете заключать договор и просите вернуть средства на текущий счет такой то, даете реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 625 095 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Оформить квитанции.

Квитанции ЖКХ

Потеря квитанции.

Утеря квитанций.

Коммунальные квитанции.

Оплата квитанций жкх.

Квитанция договор.

Копии квитанций.

Счет квитанция жкх.

Раздел квитанций.

Отдельная квитанция.

Квитанции тсж.

Квитанция ГИБДД

Восстановить квитанцию.

Квитанция платежа.

Квитанция пошлина.

Раздел квитанции жкх.

Акт передачи квитанции.

Нужна копия квитанции.

Реквизиты квитанции.

Оплаченная квитанция жкх.

Восстановление квитанций.

Подделка квитанции.

Оплата квитанций тсж.

Государственная пошлина квитанция.

Оформление квитанции.

Квитанция коммунальных платежей.

Двойные квитанции.

Как переоформить квитанции.

Квитанции налоговой инспекции.

Долговая квитанция.

Квитанция нотариуса.

Квитанции БСО

Оплаченная квитанция ГИБДД

Квитанция возврата.

Бланк квитанции госпошлины.

Квитанция Энергосбыт.

Бланки квитанций.

Квитанция на оплату.

Квитанция по оплате коммунальных услуг.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанции от управляющей компании.

Квитанция за детский сад.

Квитанция для оплаты штрафа.

Квитанции за воду.

Квитанция штраф ГИБДД

Дополнительные услуги в квитанции.

Квитанции об оплате детского сада.

Потеря квитанции об оплате.

У нас в квитанциях

Алина, г. Иркутск.

Алина (онлайн) 15.03.2017 20:33

Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На сколько законна такая квитанция УК?

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 2.71 (ТАРИФ).

ВЫВОЗ ТБО 2.45 (ТАРИФ).

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 5.73 (ТАРИФ)

Забрала документы с университета, училась на коммерции. Оплатила весь год. ушла после первого семестра. Потеряла договор, но есть квитанции об оплате учебы. Могу ли без договора вернуть вторую половину денег?

Оплатила квитанцию за отопление за соседку. Она отказывается вернуть мне деньги. Говорит мой косяк, сама виновата. Квартира съёмная. С меня требует оплату хозяйка. Как поступить. Есть на руках квитанция и чек. оплата 29.02

Получилось так что не оплатила за сад ребенку (потеряла квитанцию) На след. Мес требуют квитанцию показать воспитателю об оплате (я не отказываюсь от оплаты) Я не хочу показывать квитанцию как ребенка отчитывают в школе не хочу выглядеть так. Ведь же после моей оплаты отделу образования видны мои оплаты. Зачем еще нужна квитанция причем не в отдел образования а в сам дет. сад?Они могут позвонить и узнать есть оплата или нет. Имею я право не показывать квитанцию?

Полтора года назад оплатила второй курс обучения в университете. Оплатила не разово, а по отдельности за каждый семестр. Недавно вызвали в деканат и потребовали оплатить второй курс, потому что деньги не поступили на счет университета. Оплачивала через Россельхозбанк, квитанции об оплате имеются. Могу ли я вернуть свои деньги обратно?

Оплатила сад за июль, автоплатежом через Сбербанк онлайн и в квитанции об оплате указан июнь. В июне оплата была также произведена, квитанции о двух месяцах оплаты на руках. Могут ли у меня потребовать оплату за июль ещё раз?

Считается ли договор публичной оферты заключённым (квитанция об оплате услуг) если квитанцию оплатил не собственник жилья (оплата через СберБанк где не требуют подписи не на квитанции не на их чеке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрел квартиру по договору ДДУ, уже после развода. Договор оформлен после развода через год. Но есть одно но. В его оплате учтены квитанции оплаты другому застройщику (который разорился) , так и прописана квитанция такая-то и дата. В период брака. Что важно для раздела? Когда оформили договор ДДУ или эти квитанции. Данного договора у нее вообще нет, как и квитанций. Она просто написала застройщика и № квартиры. Застройщику отправили запрос по данной квартире. Может она претендовать на эту квартиру? Я могу взять с друга расписку, что брал у него деньги (указанные в договоре), а возвращал после развода.

Вопрос по договору на оказание услуг. Заключили договор, оплатили, нам выдали квитанцию об оплате. Подали в суд, а вторая сторона в договоре говорит, что по договору работы не выполнял, деньги от нас не принимал, в кассу не вносил. Хотя есть квитанция об оплате с его подписью. Решения суда о том что договор недействительный или ничтожный нет. как доказать что договор заключался и оплата прошла. Есть так же акт приема работ по договору.

ОЧЕНЬ ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ!

Меня хочет кинуть на деньги застройщик дома, который еще на стадии строительства!

Мы с застройщиком хорошо знакомы. Я решила купить квартиру в строящемся доме, оплатила квитанцию на 100%-ую предоплату по договору №___ от " "2008 г. Квитанция об оплате у меня на руках, а вот договора еще нет, т.к. застройщик обещал составить его после оплаты, но так и не отдал.

На меня сделана нотариальная доверенность на покупку квартиры в этом доме от физ. лица (в т.ч. на оплату по договору участия в долевом строительстве). Деньги физ. лицом на оплату мне переданы не были. Это физ. лицо - родственник застройщика, и теперь они хотят провернуть, что якобы я оплатила квитанцию на основании этой доверенности, и не за свой счет. Но я-то оплатила от себя! Со своими паспортными данными и Ф.И.О.

Что делать? Договор со мной заключать отказываются, как вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение