Причина появления 7 дополнительных цветов спектра и возможность оплаты консультаций

• г. Москва

Почему существует 7 дополнительных цветов спектра? - ответите-буду платить за консультации - (если нет, то за что платить?) = плачу за мозги!

Ответы на вопрос (1):

Сходите на базар, там поторгуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 автомобиля уаз и спектра. Купленых в браке. Идет раздел имущества. Бывшая подала на раздел только спектры. Уаз она втихаря продала. Дом она также молчком оформила на своего сожителя. Пока только поделили спектру. Я ей должен 80000. приставы арестовали зарплатную карту. Требуют предоставить спектру на продажу. Я говорю им что выплачу все после всех судов. Приставы грозяться подать на меня врозыск. Что делать.

У моего ребенка впс. Нас послали на консультацию в институт Бакулева. За консультацию, ЭХО и ЭКГ я заплатила. Сказали что операцию откладывают и будут наблюдать в динамике. Т.е мы каждый месяц будем ездить в Москву на консультации. Существуют ли квоты на консультации или каждый месяц мне платить бешеные деньги? Спасибо.

Оставила жалобу на сайте Роспотребнадзора, пригласили на бесплатную консультацию с юристом. Подозреваю, что понадобится составление дополнительных обращений и уже с помощью платной юридической консультации. Подскажите, почему Роспотребнадзор самостоятельно не проводит расследование, почему мне снова нужно составлять какие-то обращения?

Я не прошу решения проблемы, а просто ответить, а решать я буду сама. А если бы мне нужна была платная консультация, то я наверное, обратилась бы к юристу по месту жительства, заплатив за очную консультацию меньшую сумму, чем требует один из ваших юристов за заочную!

Спасибо.

После кражи цветом, полиция приехала, цветы отдали, общая стоимость цветов 8500 р. У хозяйки цветов, вопросов нет, заявление не написала. Что будет? Мне сказали словку дадут.

ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО. Буду очень благодарен, если Вы ответите-Я по наследству получил квартиру от деда. В квартире прописана его сожительница. За квартиру плачу я. Очень прошу ответить:

1). Что сделать, чтобы платила и она

2). существует ли реальный способ каким-либо образом ее выселить (лишить прописки), если она проживает в квартире

3).существует ли какой-либо срок непроживания, чтобы лишить права на жил. площадь.

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы консультируем строительные фирмы по вопросам строительства устно. Хотим предоставлять им консультации в электронном виде, для этого заказали программу, хотим продавать услуги консультации и предоставлять им эту программу с текстами консультаций. Будет ли такая услуга считаться консультацией? Ответьте пожалуйста с трактовкой понятияконсультация и с сылками.

Наш ребёнок в классе споткнувшись уранил цветок, почему то стоявший не на подоконнике а на краю парты. Учитель велела принести ей другой цветок и обязательно цветущий, а так как у нас дома таких цветов нет, то учитель велит в приказном порядке купить ей цветущий цветок. Допустимо ли такое поведение учителя? И как нам поступить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение