Отказ в возбуждении дела об угоне автомобиля - какие действия предпринять?

• г. Иваново

Угнали автомобиль в 2010 году. Получил отказ в возбуждении уголовного дела на основании п.1 ч.1 ст.24 ст 148 УПК РФ. по сегодняшнифй день плачу налоги. Писал жалобу в прокуротуру-результат тот же. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вы можете обжаловать данное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде в порядке ст. 125 УПК РФ.