Как ускорить процесс получения жилья при сносе доли в доме - важные шаги и рекомендации

• г. Красноярск

Я являюсь Собственником доли в доме под снос. Дом на двух хозяев. Помещения изолированные с отдельным входом для каждого собственника. Дом под снос признан в 1970 году. Регистрация приостановлена. Но до сих пор не снесли и на очередь не поставили. Могу ли я ускорить процесс получения жилья? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку и дадут Вам ответ.