Уже 2.5 года он там, а где именно я не знаю, ни у родственников ни у знакомых узнать не могу по личным обстоятельствам.

• г. Красноярск

У меня возникла такая ситуация: знакомого посадили в тюрьму. Уже 2.5 года он там, а где именно я не знаю, ни у родственников ни у знакомых узнать не могу по личным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения!

обратитесь на сайт-http://www.vturme.ru/index.php

Спросить
Пожаловаться

Как узнать в какую тюрьму посадили знакомого, зная Ф.И.,статья 159 (мошенничество)

Моего знакомого посадили в тюрьму, уже после суда, как я могу узнать, где он,чтобы хоть написать письмо ему, с его родственниками нет никакой возможности связаться, там со мной просто не хотят разговаривать.

Такая ситуация с одним моим знакомым, зашли к другому моему знакомому, до этой встречи мои знакомые друг друга не знали. Сидели выпивали, на утро пришла милиция и сказали что с той квартиры где мы вчера были вынесены личные вещи хозяина (моего знакомого), все вещи найдены у знакомого с которым я пришел, теперь я по делу иду как соучастник, что мне делать, меня посадят?

У меня возникла такая ситуация... я не давно узнала что человека которого я любила всю жизнь посадили в тюрьму, могу ли я не имея родственной связи как нибудь добиться длит. Свидание с ним? хотя бы платную?

Я сотрудник полиции положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам если у меня родился ребенок? Можно считать это личными обстоятельствами?

Я сотрудник МВД положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам (10 дней) если у меня ребенок женится? Можно считать это личными обстоятельствами? И могу ли я в этом же году при увольнении по сокращению должности использовать отпуск по личным обстоятельствам в количестве 30 календарных дней, если вышеуказанные 10 дней мне предоставили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дядю посадили в тюрьму за наркотики как можно узнать куда именно его посадили? Мы проживаем в астрахане. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение