Влияет ли смерть родственника на возможность востановления пропущенного срока и возникновение спора?

• г. Курган

Является ли уважительной причина, смерть родственника, при подаче востановить пропущенный срок, а ещё в решении мирового судьи нет даты, от какого числа выносилось это мотивированое решение, может ли это быть причиной для спора.

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде копию решения и подайте жалобу о его отмене, укажите Ваши доводы и приобщите документы, подтверждающие смерть родственника.