Что делать если ребенку при рождении нанесли травму головы с помощью вакуума?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Следственный комитет РФ и к страховщику с заявлением о проведении экспертизы качества мед. помощи.

Спросить
Пожаловаться

Имеется право обратиться в суд статья 3 ГПК РФ, о взыскании морального вреда статья 151 ГК РФ причинению вреда здоровью ребенка.

Спросить
Пожаловаться

На меня (на голову) упала металическая бандура, при входе в магазин. Получила травму головы, сотрясение мозга и гематома. При этом у меня старая травмв головы, трепонация ЧМТ. теперь ужасно болит голова, На какой моральный ущерб я могу подать?

Здавствуйте, дело обстоит так: на рабочем месте получил травму головы, скорую помощь вызывать нестал. Через 10 дней после травмы обратился в больницу, меня положили с деагнозом ушиб головного мозга, гематома. При выписки отдали больничный лист с кодом 02 бытовая травма, хотя при поступлении в отделение травмотологии я сказал что травма производственная. Как можно исправить больничный на код 04 производственная травма? И смогу ли я теперь доказать что травму головы получил на рабочем месте?

Мне нанесли травму головы (зашивали голову). В драку не лез. Ударили сподтишка. Уже прошло три дня. На какую моральную и материальную компенсацию я могу расщитывать.

Дядю пожилого мужчину избили подростки 12 лет, их было 5 человек, нанесли травмы закрытая черепно-мозговая травма, перелом руки, ушибы головы, лица, рук. Какую материальную помощь (сумму) мы можем затребовать с их родителей? Заранее спасибо.

При родах моей дочери нанесли родовую травму головы. Роды были тяжелые, около 12 часов. Эти роды вызывали с помощью уколов. Плод не был готов (не подошел к шейке матки). Ставили катетер, чтобы шейка матки раскрылась - она раскрылась не до конца. У моей жены начались схватки (стимулированные) и они, проколов пузырь, начали роды. Роды длились около 12 часов. Делали надрезы канала шейки матки. Был применен вакуум и давили на живот в итоге ребенку повредили мозг. Что в дальнейшем, скорее всего, отразится на его развитии.

Сегодня днем моему ребенку 5 лет в детском саду нанесли травму головы (на скорой наложили три шва) как выяснилось это сделал сын воспитателя которому 6 лет и который не в нашей группе, он просто приходит к маме) В нашем саду нет медработников уже третий год, и сегодня получив травму головы мои сын сидел и просто дожидался моего прихода (позвонил воспитатель и сообщил) открытая травма головы просто была заклеена пластырем Не оказав ребенку ни какой помощи даже скорую не вызвали, Итог: травма получена в 16.00 а зашили нам голову в 22.00 Сами заказывали такси и ездили в больницу. ПОДСКАЖИТЕ куда писать жалобу. Как добиться того чтобы в саду был медработник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте! Мне нанесли травму головы тяжелым предметом. В последствии которого я нахожусь на домашнем лечении уже 1 месяц. Могу ли я взыскать материальную помощ с человека который нанес мне травму?

Моему ребенку умышленно нанесли травму головы. Лежит в больнице с сотрясением. На какую сумму морального вреда я могу рассчитывать после суда?

Получила тяжолую производственную травму, скальпированная травма головы, инвалидность убрали, хочу чтобы у меня она осталось навсегда, травма была ведь и на заводе ипостоянно голова болит.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение