Что делать если ребенку при рождении нанесли травму головы с помощью вакуума?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Следственный комитет РФ и к страховщику с заявлением о проведении экспертизы качества мед. помощи.

Имеется право обратиться в суд статья 3 ГПК РФ, о взыскании морального вреда статья 151 ГК РФ причинению вреда здоровью ребенка.