Бывший муж, отбывший тюремный срок, угрожает лишить меня родительских прав - на каких основаниях это возможно?

• г. Краснодар

Скажите бывший муж который отбыл тюремный срок по статья 228 часть 2 угрожает мне что лишит меня родительских прав, на основании что у меня нет своего жилья, сама я замужем и от второго брака у меня двойняшки, живём на съемном жилье и строим дом. Скажите на каких основаниях меня могут лешить?

Ответы на вопрос (1):

Основания для лишения родительских прав установлены ст. 69 Семейного кодекса РФ. Отсутствие жилья в собственности не является основанием для лишения родительских прав.